1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের নতুন ডিএমডি লতিফ হাসান

আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭২ বার পঠিত

এম লতিফ হাসান স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ বিজনেস অফিসার হিসেবে গত বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১) যোগদান করেছেন। স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকে যোগদানের পূর্বে তিনি ইস্টার্ন ব্যাংক লিমিটেডে হেড অব ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। পূর্বে তিনি সিটিব্যাংক এনএ বাংলাদেশ এবং প্রাইম ব্যাংকেও কর্মরত ছিলেন। লতিফ হাসান তার সুদীর্ঘ প্রায় ২৭ বছরের কর্মময় জীবনে চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার, হেড অব বিজনেস, হেড অব এক্সপোর্ট ফাইন্যান্স, হেড অব ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্টসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়াও তিনি ইঅঝঊখ ওও বাস্তবায়ন কোর কমিটি এবং এনবিআরের অধীনে ট্যাক্স রিফর্ম কমিটির সদস্য ছিলেন। যুক্তরাস্ট্রের ওমেগা পারফরমেন্স থেকে সিএসএ (ক্রেডিট স্কিল অ্যাসেসমেন্ট) সার্টিফাইড লতিফ হাসান ঢাকা বিশ^বিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করে পরবর্তিতে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্নের ভিক্টোরিয়া ইউনিভার্সিটি অব টেকনোলজি থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেন। তিনি দেশে ও বিদেশে অসংখ্য সেমিনার, কর্মশালা এবং প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন।  -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD