1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরও ৪ জনের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬০ বার পঠিত

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা করোনা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) সকালে হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ইউনিটটিতে করোনা উপসর্গে মারা যাওয়া চারজনের মধ্যে দুইজন ময়মনসিংহের এবং টাঙ্গাইল ও গাজীপুরের একজন করে রয়েছেন। তারা হলেন- ময়মনসিংহ হালুয়াঘাট উপজেলার ওসমান গনি (৬০), গফরগাঁওয়ের মো. আব্দুল খালেক (৫২), টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার আবু বকর (৬৫) এবং গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার সোহরাব (৩৮)।
ডা. মুন আরও জানান, ওই সময়ে করোনা ইউনিটে নতুন করে ১৪ জন ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে মোট ভর্তি আছেন ৯৯ জন। তাদের মধ্যে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ৮ জন। আর সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন ২০ জন।
এদিকে জেলা সিভিল সার্জন ডা. নজরুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৩২৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তাদের মধ্যে ১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৫৬ শতাংশ। এ পর্যন্ত জেলায় মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ২২ হাজার ২৪ জনের। আর ২১ হাজার ১৭৯ জন সুস্থ হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD