1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন

এবার যশের সঙ্গে পূজা মণ্ডপে নুসরাত

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭০ বার পঠিত

কলকাতার আলোচিত সমালোচিত অভিনেত্রী নুসরাত জাহান ও অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত। এবার পূজায় ভালো সময় কাটাচ্ছেন তারা। বিচারক হিসেবে মণ্ডপে মণ্ডপে ঘুরে বেড়িয়েছেন। আবার একসঙ্গে ঢাক বাজিয়েছেন। সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করেছেন নুসরাতের ফ্যান ক্লাব।
পূজার সময় আর কোনও রাখঢাক নেই। যশের হাত ধরেই মণ্ডপে মণ্ডপে ঘুরে বেড়াচ্ছেন নুসরাত। বেশ খোশমেজাজে রয়েছেন দুই তারকা। যশ সঙ্গে এই ভিডিও দেখে অনেকেই ২০১৯ সালের পূজার কথা স্মরণ করেছেন। তখন ‘সহবাস সঙ্গী’ নিখিল জৈনের সঙ্গে এভাবেই পূজায় ঘুরে বেড়িয়েছিলেন নুসরাত।
নিখিলের সঙ্গে ঢাক বাজিয়েছিলেন তিনি। দু’বছরে পরিস্থিতি সম্পূর্ণ পালটে গিয়েছে। রোববার আবার ধুমধাম করে যশের জন্মদিন পালন করেছেন নুসরাত। সেখানে আবার যশ জন্য ‘হাজব্যান্ড’ ও ‘ড্যাড’ লেখা কেক আনেন অভিনেত্রী।
নুসরাতে কেক কেটেই জন্মদিন পালন করেন যশ। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে সেলিব্রেশনের ছবি শেয়ার করেন নুসরাত। তারপরই প্রশ্ন ওঠে, তাহলে কি যশের সঙ্গে গোপনে বিয়েটা সেরেই ফেলেছেন তারকা সাংসদ?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD