1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরে হিন্দু সম্প্রদায়ের দুর্গাপূজা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময়

মোঃরাজীব হোসেন, পূবাইল গাজীপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪৯ বার পঠিত

গাজীপুর মহানগরের ৪০নং ওয়ার্ডের মাজুখান মৃদুল চন্দ্র শিব(মানিক) এর নিজ বাড়িতে হিন্দু সম্প্রদায়ের বৃহত্তর উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজনের সাথে বৃহস্পতিবার রাতে শুভেচ্ছা বিনিময়ওনগদ অর্থ প্রদান করেন স্থানীয় ব্যবসায়ী ও নেতৃবৃন্দ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লতা হারবাল বিডি লিঃ এর চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী ফাহিম। আরও উপস্থিত ছিলেন ৪০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলহাজ্ব আজিজুর রহমান শিরিষ। মহিলা কাউন্সিলার জোসনা বেগম, ক্রিসেন্ট কেমিক্যালের পরিচালক সাইফুল ইসলাম খান,লতা হারবাল বিডি লিঃ,এর পরিচালক সাফিজুল ইসলাম, আয়োজক কমিটির প্রধান মৃদুল চন্দ্র শিব(মানিক)আওয়ামীগ নেতা রহমআলী খন্দকার, সোলেমান মোল্লা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD