1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ১২:২৭ অপরাহ্ন

কোনো ধর্মই প্রতিহিংসা শেখায় না: মিম

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৯ বার পঠিত

দেশের বিভিন্ন স্থানে সম্প্রতি সাম্প্রদায়িক হামলার ঘটনা ঘটছে। হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের বাড়ি, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এমনকি মন্দিরে পর্যন্ত হামলা চালানো হয়েছে। সর্বশেষ গত রোববার (১৭ অক্টোবর) রংপুরের পীরগঞ্জে হিন্দুদের অন্তত ২০টি বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
এসব ঘটনায় সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিবাদের আওয়াজ উঠেছে। বিশেষ করে দেশের শিল্প-সংস্কৃতি অঙ্গনের মানুষেরা প্রতিবাদ জানাচ্ছেন। এবার এই ঘটনার নিজের প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম।
নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এই নায়িকা লেখেন, “কোনো ধর্মই কখনো প্রতিহিংসা শেখায় না। তাই ধর্মীয় বিশ্বাসের নামে সকল সাম্প্রদায়িক সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার দাবি করছি। আরও একটা কথা, দেশটা যদি আমাদের সকলেরই হয়, তাহলে এখানে ‘সংখ্যালঘু’ বলে কোন শব্দ থাকা উচিত না। আর যদি সংখ্যাতেই কথা বলতে হয়, তাহলে পৃথিবীতে শুধুমাত্র ভালো মানুষেরাই ‘সংখ্যাগরিষ্ঠ’ হোক।”
মিমের এই কথার সঙ্গে একমত পোষণ করেছেন তার ভক্ত-শুভাকাঙক্ষীদের অনেকেই। কমেন্টের ঘরে তারা মিমকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD