1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন

টঙ্গীতে কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মোঃরাজীব হোসেন, পূবাইল গাজীপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০৬ বার পঠিত

“মুজিববর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি“ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে টঙ্গীতে কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশ করা হয়েছে। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় টঙ্গী পাইলট স্কুল এন্ড গার্লস কলেজ মাঠে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২১ উপলক্ষে কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশের আয়োজন করেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ।
গাজীপুর মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. বরকতুল্লাহ খান এর সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহ্সান রাসেল। মূখ্য আলোচক বক্তব্য দেন, গাজীপুর মেট্রোপলিটনের পুলিশ কমিশনার খন্দকার লুৎফুল কবির, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, সংরক্ষিত মহিলা আসন-৩১৩ এর এমপি সামসুন নাহার ভূঁইয়া, গাজীপুর জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলাম, টঙ্গী সরকারি কলেজের অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, গাজীপুর মেট্রোপলিটনের উপ পুলিশ কমিশনার (অপরাধ দক্ষিন) ইলতুৎ মিশ, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী ইলিয়াস আহমেদ, মহানগর কমিউনিটি পুলিশের যুগ্ম আহবায়ক ওয়াজ উদ্দিন মিয়া ও কমিউনিটি পুলিশের গাছা থানা সভাপতি অধ্যাপক মহিউদ্দিন আহমেদ প্রমুখ।
সমাবেশ শেষে কমিউনিটি পুলিশিং এর দায়িত্ব পালনে বিশেষ ভুমিকা রাখায় লতা হারবাল বিডি লিঃ চেয়ারম্যান ও পুবাইল থানার কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি আইউব আলী ফাহিম, কাউন্সিলর শাহজাহান মিয়া, টঙ্গী পুর্ব থানার এসআই রাজিব হোসেন ও সদর থানার এসআই জহিরুল ইসলামসহ কয়েকজনকে পুরুস্কার দেওয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD