1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০১:০৭ অপরাহ্ন

আবার বার্সায় ফিরবেন মেসি!

খেলাধুলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮ বার পঠিত

বার্সেলোনার সঙ্গে লিওনেল মেসির যেন নাড়ির বন্ধন। আর্জেন্টিনার রোজারিওতে জন্ম হলেও, তার বেড়ে ওঠা-নামডাক পাওয়া সবই কাতালান ক্লাবটির হয়ে। বর্তমানে পিএসজির ফুটবলার হলেও, বুটজোড়া তুলে রাখার পর আবার তাই বার্সায় ফিরতে চান মেসি।
চলতি মৌসুমের শুরুতে লা লিগার বেতন-সংক্রান্ত জটিলতায় মেসিকে ছেড়ে দিতে বাধ্য হয় বার্সেলোনা। ছয়বারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফুটবলার পরে নাম লেখান পিএসজিতে। আপাতত এই ক্লাব ছাড়ার কোনো ইচ্ছে না থাকলেও, অবসরের পর আবার বার্সায় ফেরার কথা জানিয়েছেন তিনি।
স্পোর্তকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে মেসি বলেছেন, সবসময়ই বলে আসছি, ‘ক্লাবকে (বার্সা) সাহায্য করতে যেকোনো উপায়ে আমি ফিরতে রাজি। টেকনিক্যাল সেক্রেটারি হতে পছন্দ করব। তবে আমি জানি না, বার্সেলোনায় সেটা সম্ভব কিনা।’
এ সময় বার্সেলোনার প্রতি নিজের ভালোবাসার কথা জানাতেও লুকাননি মেসি, ‘যতটুক সম্ভব অবদান রাখতে আমি বার্সায় ফিরতে চাই। কারণ আমি ক্লাবটাকে ভালোবাসি। ক্লাবের উপকারে আসতে পারলে এবং উন্নতিতে অবদান রেখে বিশ্বসেরার কাতারে নিতে পারলে আমার বেশ ভালোই লাগবে।’

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD