1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন

বলিউড অভিনেত্রী উর্মিলা করোনায় আক্রান্ত

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯২ বার পঠিত

হিন্দি সিনেমার জগৎ বলিউডে আবারও করোনার থাবা। মহামারি এ ভাইরাসে এবার আক্রান্ত হয়েছেন নব্বইয়ের দশকের জনপ্রিয় নায়িকা উর্মিলা মাতন্ডকর। বছর ৪৭ বছর বয়সী অভিনেত্রী নিজেই সামাজিক মাধ্যমে এ খবর জানিয়েছেন। তিনি এখন বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন।
ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে উর্মিলা লিখেছেন, ‘আমি করোনা পজিটিভ। ভালো আছি, বাড়িতে কোয়ারেন্টাইনে রয়েছি। গত কয়েক দিনে আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন, সুরক্ষার জন্য তারা কোভিড পরীক্ষা করিয়ে নিন। সবাই নিজের খেয়াল রাখুন, সাবধানে দীপাবলি কাটান’।
‘রঙ্গিলা গার্ল’ আরও লিখেছেন, ডানদিকে সোয়াইপ করলেই তার কোয়ারেন্টাইনের একমাত্র সঙ্গীর সঙ্গে পরিচয় পাওয়া যাবে। পোস্ট থেকে জানা গেছে, পোষ্যের সঙ্গেই নিভৃতবাসের দিনগুলো কাটাবেন উর্মিলা। ছবি শেয়ার করে তেমনটাই জানিয়েছেন নায়িকা।
সম্প্রতি একটি ছোট্ট ‘গেট টুগেদার’-এর আয়োজন করেছিলেন প্রবীণ অভিনেত্রী শাবানা আজমি। সেখানে উপস্থিত ছিলেন অনিল কাপুর এবং উর্মিলা। একসঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে শেয়ারও করেছিলেন তারা।
অনিল এবং উর্মিলা ছাড়াও জনপ্রিয় থিয়েটার পরিচালক ফিরোজ আব্বাস খানও উপস্থিত ছিলেন সেই পার্টিতে। তারা সবাই করোনা পরীক্ষা করাবেন বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD