1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন

পূবাইলে গাজীপুর-০৫ আসনের এমপির জন্মদিন পালন

মোঃ রাজিব হোসেন, পূবাইল (গাজীপুর)
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১২৯ বার পঠিত

গাজীপুর মহানগরের মিরের বাজার মুক্তিযোদ্ধা অফিসে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কিমিটির সভাপতি গাজীপুর-০৫ আসনের এমপি মেহের আফরোজ চুমকির ৬৩তম জন্মদিন উপলক্ষে পূবাইল থানা ও অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে সোমবার বিকেলে আলোচনা ও কেক কাটা হয়েছে।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন- গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের অঞ্চল-০২ এর সভাপতি ও ৪০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ¦ আজিজুর রহমান শিরিষ, ৪২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুস সালাম বি.এ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান মাষ্টার, সাবেক কাউন্সিলর মাসুদুর রহমান বিল্লাল, সাবেক কাউন্সিলর বজলুর রহমান বাছির, গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহবায়ক সদস্য রাজিবুল হাসান রাজিব, ৪১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আহবায়ক আলমগীর হোসেন, পূবাইল থানা যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী বেলায়েত হোসেন মোল্লা,
উল্লেখ্য থাকে যে, ১৯৫৯ সালের এই দিনে গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের বড়হরা গ্রামে সভ্রান্ত এক মুসলিম পরিবারে জন্ম গ্রহন করেন মেহের আফরোজ চুমকি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD