1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন

রামেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরও ২ জনের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৫ বার পঠিত

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল আটটা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল আটটার মধ্যে করোনা আইসোলেশন ইউনিটে তাদের মৃত্যু হয়। মারা যাওয়া দুইজনের করোনা সংক্রমণের উপসর্গ ছিল।
ওই ‍দুই রোগীর একজনের বাড়ি রাজশাহীতে। অন্যজনের বাড়ি চুয়াডাঙ্গায়।
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় রামেক হাসপাতালে করোনা সংক্রমণে কোনো রোগী মারা যাননি উপসর্গ নিয়ে দুইজন মারা যান। হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) একজন এবং ২৯/৩০ নম্বর ওয়ার্ডে একজনের মৃত্যু হয়।
বৃহস্পতিবার সকাল আটটা পর্যন্ত রামেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে রোগী ভর্তি ছিলেন ৪২ জন। তাদের মধ্যে রাজশাহীর ২০ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ১০ জন, নাটোরের ৩ জন, নওগাঁর ২ জন, পাবনার ৩ জন, কুষ্টিয়ার ২ জন, চুয়াডাঙ্গার একজন এবং মেহেরপুরের একজন রোগী ভর্তি আছেন।
ভর্তি থাকা এসব রোগীর মধ্যে করোনার রোগী আছেন ছয়জন। উপসর্গ নিয়ে ভর্তি রয়েছেন ২৬ জন এবং করোনা ধরা পড়েনি এমন রোগী ভর্তি আছেন ১০ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD