1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ১২:২৩ অপরাহ্ন

প্যারিস থেকে মাদ্রিদে মেসি

খেলাধুলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬১ বার পঠিত

পিএসজির আর্জেন্টাইন মহাতারকা লিওনেল মেসি এখন হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে আক্রান্ত। যে কারণে আজ শনিবার ফরাসি লিগ ওয়ানে বোর্দুর বিপক্ষে তাকে মাঠের বাইরে থাকতে হবে। এদিকে পিএসজি জানিয়েছে, মেসির হাঁটু এবং হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট’ এখনও ঠিক হয়নি। চিকিৎসকেরা তাকে আরও কিছুদিন বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।
গত সপ্তাহে ফরাসি লিগে লিলের বিপক্ষে ম্যাচের বিরতিতে মাঠ ছেড়ে বেরিয়ে যান মেসি। পরে জানা যায়,  তিনি হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছেন। তারই সঙ্গে পুরনো হাঁটুর চোট ফিরে এসেছে। ম্যানেজার মৌরিসিও পচেত্তিনো তাকে মাঠে ফেরানো নিয়ে কোনো ঝুঁকি নিতে চাননি। শুক্রবার সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি বলেছেন, ‘মেসি এখনও চোটমুক্ত হয়ে উঠতে পারেনি। তাই তাকে বিশ্রামে রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সামনে অনেক কঠিন লড়াই আছে। সেখানে আমরা সুস্থ মেসিকে চাই। লিওর অনুপস্থিতিতে বাকিদের বাড়তি দায়িত্ব নিতে হবে দলের জয় নিশ্চিত করতে।’
হাঁটু এবং হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট সারাতে মেসি অবশ্য পিএসজির চিকিৎসকদের উপরে ভরসা করতে পারেননি। তিনি প্যারিস থেকে উড়ে যান মাদ্রিদে। সেখানে বিশেষ থেরাপি ক্লিনিকে চিকিৎসকদের পরামর্শ নিয়েছেন। এর আগে বার্সেলোনায় খেলার সময়ও মেসি এই ক্লিনিকেই নিয়মিত যেতেন। পিএসজির স্পোর্টিং ডিরেক্টর লিওনার্দো বলেছেন, ‘অনেকেই মেসির ফিটনেস দেখে খুশি নন। গত দুই মাসে মেসি বেশিরভাগ সময়টা কাটিয়েছে আর্জেন্টিনায়। তাকে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে খেলতে হয়েছে। সেটাও ছিল রীতিমতো ধকলের। তার প্রভাব পড়েছে ম্যাচে।’

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD