1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন

শত কোটিতে অক্ষয়ের ‘সূর্যবংশী’

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৩ বার পঠিত

অক্ষয় অভিনীত ‘সূর্যবংশী’ মুক্তির প্রথম সপ্তাহ পার হওয়ার আগেই ১০০ কোটির ক্লাবে প্রবেশ করেছে। করোনা পরবর্তী ভারতে প্রেক্ষাগৃহ খুলে দেওয়ার পর প্রথম কোনো সিনেমা এতো সাড়া ফেলেছে। রোহিত শেঠি পরিচালিত পুলিশ অ্যাকশন সিনেমাটি দেখতে দর্শকের ঢল নেমেছে প্রেক্ষাগৃহে। হাউজফুল হচ্ছে প্রায় সবগুলো শো।
‘সূর্যবংশী’র আয় প্রসঙ্গে চলচ্চিত্র বিশ্লেষক তরণ আদর্শ জানান, সিনেমাটি প্রথমদিনে ঘরের বাজারে বক্স অফিস কালেকশন ছিল ২৬ কোটি ২৯ লাখ রুপি, দ্বিতীয় দিন একটু কমে তা ২৩ কোটি ৮৫ লাখ রুপি, রবিবার তা বেড়ে ২৪ কোটি ৯৪ লাখ রুপি হয়েছে-সবমিলিয়ে মোট ব্যবসা ৭৭ কোটি ৮ লাখ রুপিতে দাঁড়িয়েছে।  
এছাড়া বিশ্বজুড়ে বক্স অফিস কালেকশনের হিসেবে ১০০ কোটির ক্লাবে পৌঁছে গিয়েছে ‘সূর্যবংশী’।
সিনেমাটি দিয়ে অনস্ক্রিনে ঝড় তুলেই চলেছে অক্ষয়-ক্যাটরিনা জুটি। অন্যদিকে নজর কেড়েছেন অক্ষয়-রণবীর-অজয় একসঙ্গে। 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD