1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন

খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার দাবিতে বিএনপির সমাবেশ শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২ বার পঠিত

চিকিৎসাধীন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির সমাবেশ শুরু হয়েছে।
সোমবার (২২ নভেম্বর) সকাল পৌনে ১০টায় এ সমাবেশ শুরু হয়। এদিকে সমাবেশে যোগ দিতে সকাল থেকেই নেতাকর্মীরা বিচ্ছিন্নভাবে এ এলাকায় জড়ো হতে থাকেন। বর্তমানে সেখানে কয়েক হাজার বিএনপির নেতাকর্মী সেখানে অবস্থান নিয়েছে। যার ফলে ওই এলাকা জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছে।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর উপস্থিত থাকার কথা আছে। তবে তিনি এখনও সমাবেশস্থলে এসে পৌঁছাননি। এছাড়া উপস্থিত আছেন ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমান, দক্ষিণের আহ্বায়ক আবদুস সালাম প্রমুখ।
এদিকে একই দাবিতে গত শনিবার দিনভর নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে গণঅনশন করেছে বিএনপি নেতাকর্মীরা। রোববার জাতীয় সংসদের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিয়ে চিকিৎসার ব্যবস্থা করতে রাষ্ট্রপতির প্রতি আহ্বান জানান বিএনপির সংসদ সদস্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD