1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন

সিরাজগঞ্জে ল্যাম্ব হাসপাতালে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ছাম্মি আহমেদ আজমীর, সিরাজগঞ্জ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫২ বার পঠিত

সিরাজঞ্জে জাতিসংঘ জনসংখ্যা তহবিল ও সিরাজগঞ্জ স্বাস্থ্য বিভাগের সহযোগিতায় নারীর জনন অঙ্গের ফিস্টুলা নিয়ে বিভিন্ন পেশাজীবীদের সমন্বয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় প্রেসক্লাবের হল রুমে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হেলাল আহমেদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন- সাংবাদিক ইসমাঈল হোসেন, সাংবাদিক নুরুল ইসলাম বাবু, প্রকল্প ব্যবস্থাপক ফিস্টুলা প্রজেক্ট ল্যাম্ব হাসপাতাল মাহাতাব লিটন, ল্যাম্ব প্রেয়ার প্রজেক্ট জেলা সমন্বয়কারী সেবাষ্টিয়ান টুডুসহ প্রমুখ।
সভায় উপস্থিত ছিলেন- প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম সান্টু, এলাকায় সম্মানিত ইমামগণরা, বিভিন্ন স্কুল কলেজ শিক্ষক, বেসরকারী ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিকসহ অনেকে।
কর্মশালায় বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়। নারীদেরকে দ্রুততার সঙ্গে নিকটবর্তী স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যান এবং স্বাস্থ্য সেবা গ্রহণ করুন। বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ করুন, কম বয়সে (২০ এর নিচে) বাচ্চা নেওয়া থেকে বিরত থাকুন। বিলম্বিত ও বাধাগ্রস্থ প্রসব প্রতিরোধ করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD