1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন

পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪০ বার পঠিত

বেতনের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছে ডেনিম নামে একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। এ কারণে আজ বুধবার (২৪ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। যার ফলে সড়কের দুই পাশে দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল চৌধুরী। তিনি জানান, বেতনসহ নানা দাবিতে ডেনিম নামে একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার হাড়িখোলায় অবস্থায় নিয়েছে। যার ফলে ঢাক- চট্টগ্রাম মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। উত্তেজিত শ্রমিকদের বোঝানোর চেষ্টা করছি। আশা করি কিছুক্ষণের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD