1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন

ফরিদপুরে কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের জন্মবার্ষিকী পালন

ফরিদপুর প্রতিনিধি, আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬০ বার পঠিত

ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত হলো হুমায়ূন স্মরণ উৎসব ও আমলের কবি আলোকচিত্রী নাসির আলী মামুনের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। ফরিদপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে শুক্রবার সন্ধায় বরেণ্য কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদ স্মরণ উৎসব ও কবি আলোকচিত্রী নাসির আলী মামুনের এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয়। ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদ ও ফরিদপুর ফটোগ্রাফিক সোসাইটি এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
এর আগে সকাল সাড়ে ১০টায় ক্যামেরার কবি আলোকচিত্রের মামুনের তোলা হুমায়ূন আহমেদের শতাধিক ছবি প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকী।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক আলতাফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মফিজ ইমাম মিলন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান খোকন, যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক মাহবুব হোসেন পিয়াল, সাহিত্য সম্পাদক আলিম আল-রাজি আজাদ, সদস্য লিয়াকৎ হোসেন হিমু।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD