1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫০ অপরাহ্ন

জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি আ’লীগ নেতা, এলাকায় ক্ষোভ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫ বার পঠিত

গত ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠিত ৩য় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার ১নং ইসলামপুর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী আব্দুল হেকিম কে পরাজিত করে বিজয়ী চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা ছাতক পৌর জামায়াত নেতা ও ছাতক ছাত্র শিবিরের সাবেক আমির এডভোকেট সুফি আলম সোহেল এর নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান গত ২৬ নভেম্বর স্থানীয় মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মাহফুজুর রহমান।
জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট মাহফুজুর রহমান আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকায় সিলেট ও সুনামগঞ্জ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। শুধু আওয়ামী লীগ নয় সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা সমালোচনা হচ্ছে। প্রতিবেদকের কাছে এবিষয়ে ক্ষোভ জানিয়ে ছাতক উপজেলার গনেশপুর গ্রামের নেছার আহমদ বলেন, পোস্টার এর মাধ্যমে প্রচারণা দেখে বিষয়টি আমি অবগত হয়ে এড. মাহফুজুর রহমানকে উক্ত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ না করার জন্য এলাকাবাসীর পক্ষে মোবাইল ফোনে অনুরোধ করেছিলাম, কিন্তু তিনি আমার অনুরোধ উপেক্ষা করে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এতে এলাকার সাধারণ মানুষ হিসেবে আমরা মর্মাহত। তিনি যেহেতু আওয়ামী লীগের দায়িত্বশীল পদে রয়েছেন, বিতর্কিত এই জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে অংশ না নিলে আমরা খুশি হতাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD