1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন

খালেদা জিয়ার চিকিৎসা ইস্যুতে নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০ বার পঠিত

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসার দাবিতে আজ মঙ্গলবার নয়াপল্টনের দলীয় কার্যালয়ের সামনের সড়কে সমাবেশে যোগ দিয়েছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। সমাবেশকে কেন্দ্র করে পুলিশি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। রাখা হয়েছে এপিসি, রায়টকার, জল কামানসহ সাঁজোয়া যান।
আজ মঙ্গলবার দুপুর ১টা থেকে সমাবেশ শুরুর কথা থাকলেও সকাল ১০টা থেকেই নয়াপল্টনে জড়ো হতে শুরু করেন ঢাকা ও আশপাশের এলাকা থেকে আসা নেতাকর্মীরা। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে লোকে লোকারণ্য হয়ে যায় নয়াপল্টন ও আশপাশের এলাকা।
মঙ্গলবার নয়াপল্টনে সমাবেশে যোগ দেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। ছবি : এনটিভি
খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসা দাবিতে বিভিন্ন স্লোগানসংবলিত প্ল্যাকার্ডসহ ছোট-ছোট মিছিল নিয়ে আসছেন নেতাকর্মীরা। সমাবেশের নিরাপত্তা রক্ষায় মহিলা পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি বাড়ানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD