1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন

মহাখালীসহ এনআরবিসি ব্যাংকের তিন শাখার কার্যক্রম শুরু

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৪ বার পঠিত

এনআরবিসি ব্যাংক লিমিটেড রাজধানীর বীর উত্তম এ কে খন্দকার রোড, বনানী, ঢাকায় মহাখালী শাখার ব্যাংকিং কার্যক্রম শুরু করেছে। গত রবিবার প্রধান অতিথি হিসেবে কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান এস এম পারভেজ তমাল। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী গোলাম আউলিয়া। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক ও নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আদনান ইমাম, পরিচালক লকিয়ত উল্লাহ।
পারভেজ তমাল বলেন, আমাদের লক্ষ্য সব মানুষের কাছে ব্যাংকিং সেবা পৌঁছানো। সেবা বঞ্চিত মানুষেরা যেন ব্যাংকিং সেবার আওতায় আসতে পারেন এজন্য প্রযুক্তিনির্ভর নানা সেবা দিয়ে যাচ্ছে এনআরবিসি ব্যাংক। মানুষের অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য ব্যবসা-বাণিজ্য, শিল্পায়ণ, কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টিতে এনআরবিসি ব্যাংক সব ধরনের আর্থিক সহযোগিতা দিচ্ছে। গ্রামের উন্নয়নে ক্ষুদ্রঋণ বিতরণ কার্যক্রম ব্যাপকভাবে জোরদার করা হয়েছে।
এদিন নাটোরের বড়াইগ্রাম শাখার ব্যাংকিং সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মো. আব্দুল কুদ্দুস। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের পরিচালক একেএম মোস্তাফিজুর রহমান। এছাড়া ৬৯১ তম সেবাকেন্দ্র হিসেবে উদ্বোধন করা হয় পটুয়াখালীর সুবিধাখালী শাখার। সারাদেশের মানুষকে ব্যাংকিং সেবার আওতায় আনতে মানুষের হাতে কাছের লোকেশন ব্যাংকিং সেবা নিয়ে যাচ্ছে এনআরবিসি ব্যাংক। ইতোমধ্যে দেশের ৭১৩টি লোকেশনে সেবা দেওয়া হচ্ছে।
শাখাগুলোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে লুসাকা গ্রুপের চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান, মালয়েশিয়ার সেগি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. ফারদিন ইসলাম, ওয়েস্টার্ন ইঞ্জিনিয়ার্সের এমডি বশির আহমদ, ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) কবীর আহমেদ ও হারুনুর রশীদ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ব্যাংকের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ, সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দ, ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ব্যাংকের সমৃদ্ধি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।   -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD