1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন

লঞ্চে অগ্নিকাণ্ড : সুগন্ধা ও বিষখালী নদী থেকে আরও দুই মরদেহ উদ্ধার

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪১ বার পঠিত

ঝালকাঠির সুগন্ধা নদীতে লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আরও দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এর মধ্যে সুগন্ধা ও বিষখালী নদীর মোহনা থেকে  আজ বুধবার সকালে এক নারীর (৪০) মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এছাড়া সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বিষখালী নদীর মানকিসুন্দর এলাকা থেকে অপর এক যুবকের (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকর্মীরা।

ঝালকাঠি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, ‘সুগন্ধা ও বিষখালী নদীর মোহনায় এক নারী এবং বিষখালী নদীর মানকিসুন্দর এলাকায় এক যুবকের মরদেহ ভাসতে দেখে আজ সকালে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকর্মীরা দুজনের মরদেহ উদ্ধার করেন। ওই দুই মরদেহে আগুনে পোড়ার চিহ্ন রয়েছে।’

এদিকে, সুগন্ধা নদীতে লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আজ বুধবার ষষ্ঠ দিনের মতো উদ্ধার অভিযান চলছে। অগ্নিকাণ্ডের সময় প্রাণ বাঁচাতে নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়া মানুষদের খুঁজতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা সকাল থেকে সুগন্ধা ও বিষখালী নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে সন্ধান চালাচ্ছেন। পাশাপাশি কোস্টগার্ডও দুটি নদীতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

ঝালকাঠির সুগন্ধা নদীতে গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে বরগুনাগামী এমভি অভিযান-১০ লঞ্চে আগুন লাগে। এ ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছেন অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD