1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১০:২১ পূর্বাহ্ন

বিএইচবিএফসি’র বঙ্গবন্ধু প্যাভিলিয়ন উদ্বোধন

আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬১ বার পঠিত

বাংলাদেশ হাউস বিল্ডিং ফাইনান্স কর্পোরেশন (বিএইচবিএফসি) এর সদর দফতর ভবনে প্রতিষ্ঠানটির ‘বঙ্গবন্ধু প্যাভিলিয়ন’-এর উদ্বোধন করা হয়েছে। অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ (এফআইডি) এর সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ গত বুধবার এ বিষয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে এর শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন। কর্পোরেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আফজাল করিম-এর সভাপতিত্বে বিএইচবিএফসি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে বিজয় দিবসের সুবর্ণজয়ন্তী বিষয়ক এক আলোচনা অনুষ্ঠানের পর বঙ্গবন্ধু প্যাভিলিয়নের উদ্বোধন করা হয়। আলোচনা ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিএইচবিএফসি পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মো. সেলিম উদ্দিন, এফসিএ, এফসিএমএ ও পরিচালক তপন কুমার ঘোষ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও, এফআইডি ও বিএইচবিএফসি’র ঊর্ধ্বতন নির্বাহী এবং সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। মুজিব জন্মশতবর্ষ এবং বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তীর বছরে জাতির পিতার স্মৃতি সংরক্ষণাগার ও প্রদর্শনীকেন্দ্র হিসেবে বিএইচবিএফসি সদর দফতর ভবনের দোতলায় সুপরিসর ও নান্দনিক বঙ্গবন্ধু প্যাভিলিয়ন প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে।  -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD