1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন

নীল ব্রেসলেটের রহস্য ফাঁস করেছেন সালমান!

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

সালমানের হাতের ব্রেসলেট নিয়ে অনেকেরই উৎসাহ চরমে! বলিউডের ভাইজানকে সেভাবে কখনোই তার নীল স্টোনের ব্রেসলেট ছাড়া দেখা যায় না! তার ফ্যাশন স্টেটমেন্ট হয়ে গিয়েছে এটি। যদিও অভিনেতার জন্য এটা খুব ভালোর ইঙ্গিত, তাই কখনো কাছছাড়া করেন না এটিকে। একবার এক সাক্ষাৎকারে সালমান এক ভক্তের প্রশ্নের উত্তরে জানিয়েছিলেন ব্রেসলেটের গোপন রহস্য!

থ্রো ব্যাক সেই ভিডিওতে সালমানকে বলতে শোনা গিয়েছে এই ব্রেসলেটের ব্যাপারে নানা কথা। অভিনেতা জানিয়েছেন, আমার বাবা এটা সবসময় পরত। আর বড় হয়ে ওঠার সময় আমার ওটা বাবার হাতে দেখে খুব কুল লাগত। ছোটরা যেমন বড়দের জিনিস নিয়ে খেলা করে আমিও করতাম ব্রেসলেটটা নিয়ে। তারপর যখন অভিনয়ে পা রাখি বাবা আমাকে ঠিক ওরকম একটা ব্রেসলেট উপহার হিসেবে দেয়। এটায় যে পাথর বসানো, ওটাকে বলে ফিরোজা।

ব্রেসলেটে বসানো ফিরোজা পাথরটিকে ‘লিভিং স্টোন’ হিসেবে উল্লেখ করে সালমান জানিয়েছিলেন, এটার সঙ্গে যেটা হয় তা হল যখনই কোনো নেতিবাচক জিনিস তোমার দিকে আসে তখন এটা সেটাকে সবার আগে নিয়ে নেয়। এর গায়ে সূক্ষ্ম সূক্ষ্ম দাগ আসে। তারপর গায়ে ফাটল ধরে। এটা আমার সাত নম্বর পাথর।

ডিসেম্বরে নিজের ৫৬তম জন্মদিন পালন করলেন পানভেলের ফার্ম হাউজে। আর জন্মদিনের ঠিক আগেই সাপের ছোবল খান অভিনেতা। যদিও সেই সাপটি বিষাক্ত ছিল না। সেরে উঠে জন্মদিনের রাতে মিডিয়াকে সালমান জানিয়েছিলেন, আমাকে সাপে কামড়েছে শুনে বাবার প্রথম প্রশ্ন ছিল সাপ ঠিক আছে আর বেঁচে আছে তো। আর আমি বলেছিলাম যে সাপ আর টাইগার দু’জনেই ভালো আছে। তিনি জানতে চেয়েছিলেন আমরা সাপটাকে কোনো আঘাত করিনি তো? আমি তখন জানিয়েছিলাম যে না ওটাকে যত্নের সঙ্গে আমরা জঙ্গলে ছেড়ে এসেছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD