1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৫:১৪ অপরাহ্ন

এমবাপের হ্যাটট্রিক গোলে পিএসজির দারুন জয়

খেলাধুলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

দলে নেই সেরা তারকা লিওনেল মেসি। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মাঠের বাইরে এই প্লেমেকার। নেই আরেক সুপারস্টার নেইমারও। তবে তাদের ছাড়াও যে অপ্রতিরোধ্য প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। কিলিয়ান এমবাপে একাই একশো। ভেনের বিপক্ষে হ্যাটট্রিক করলেন তিনি। আর পিএসজিকে ফরাসি কাপের শেষ ষোলোয় নিয়ে গেলেন এই ফরাসি।

সোমবার রাতে ভেনের মাঠে ৪-০ গোলে জিতল পিএসজি। মাউরিসিও পচেত্তিনোর দলের হয়ে তিনটি গোলই এমবাপের। অন্যটি করলেন প্রিসনেল কিম্পেম্বে। চতুর্থ স্তরের দলটির বিপক্ষে প্রথমার্ধে অবশ্য তেমন চেনা যায় পিএসজিতে। সময় গড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসে ফেভারিটরা।

ব্রাজিলিয়ান নেইমার দলে নেই ইনজুরির কারণে। আর্জেন্টাইন লিওনেল মেসি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ছিটকে গেছেন দল থেকে। ঠিক এ অবস্থায় এমবাপে একাই পথ দেখালেন দলকে। বিশ্বকাপ জয়ী ফরাসি বুঝিয়ে দিলেন তাকে ছেড়ে দিলে ভুলই করবে পিএসজি!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD