1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন

নতুন বছরে ইসলামী ব্যাংকের শুভেচ্ছা বিনিময়

আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ২০২২ সালের সূচনা উপলক্ষ্যে নির্বাহীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় আয়োজন করে। গত রোবার (২ জানুয়ারি)ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা প্রধান অতিথি হিসেবে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ ওমর ফারুক খান। ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে.কিউ.এম. হাবিবুল্লাহ, এফসিএস-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সিদ্দিকী, মোঃ আলতাফ হুসাইন ও মোঃ নাইয়ার আজম, চিফ রিস্ক অফিসার মোহাম্মদ আলী, ক্যামেলকো তাহের আহমেদ চৌধুরী, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাহবুব আলম, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট কে. এম. মুনিরুল আলম আল মামুন, মোহাম্মদ কুতুব উদ্দিন ও মিফতাহ উদ্দীন। ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহীগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।  -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD