1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৬:১৫ অপরাহ্ন

ফার্স্ট সিকিউরিটি ব্যাংকের ৪ বিনিয়োগ প্রকল্পের উদ্বোধন

আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

দেশের পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড শরীয়াহ্ভিত্তিক আধুনিক ব্যাংকিং সেবা নিয়ে, আরও বড় পরিসরে গ্রাহকদের উন্নততর সেবা প্রদানের লক্ষ্যে এবং উদ্যমী উদ্যোক্তাদের জীবনের গল্প বদলে দিতে নতুন বছর-২০২২ এর শুরুতে ৪টি বিনিয়োগ প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে। ব্যাংক সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
তথ্যমতে, বিনিয়োগ প্রকল্পগুলো হলো- স্টার্ট-আপ উদ্যোক্তা বিনিয়োগ প্রকল্প ‘এফএসআইবিএল প্রচেষ্টা’, নারী উদ্যোক্তা বিনিয়োগ প্রকল্প ‘এফএসআইবিএল স্বাবলম্বী’, কুটির, মাইক্রো ও ক্ষুদ্র বিনিয়োগ প্রকল্প ‘এফএসআইবিএল উদ্যমী’ এবং কৃষি ও পল্লী বিনিয়োগ প্রকল্প ‘এফএসআইবিএল সোনালী স্বপ্ন’। ফার্স্ট সিকিউরিটি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মো. আলী এই নতুন বিনিয়োগ প্রকল্পের উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালকদ্বয় আবদুল আজিজ ও মো. মোস্তফা খায়ের, উপব্যবস্থাপনা পরিচালকদ্বয় মো. জহুরুল হক ও মো. মাসুদুর রহমান শাহ, ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ, ঢাকার আঞ্চলিক প্রধানদ্বয়, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।  -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD