1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:০৮ অপরাহ্ন

পূবাইলে মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা প্রদান

মোঃ রাজীব হোসেন, (পূবাইল) গাজীপুর
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত
গাজীপুর মহানগরের পূবাইল থানাধীন কুদাব মুন্সিবাড়ি যুব সম্প্রদায়ের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা প্রদান গতরাত শুক্রবার কুদাব বালুর মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান মাষ্টার, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (এপিডি উইং)মোঃ আনিছুর রহমান মিঞা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপসচিব আবু নাছের ভুঁঞা। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হোসনে সিদ্দিকী জুলি, পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মহিদুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা মাসুদুর রহমান মাসুদ, দলিল লেখক কাওসার হোসেন কাজল প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD