1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:০৪ অপরাহ্ন

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউনুছ

আজকের বাংলা
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান হয়েছেন মোহাম্মদ ইউনুছ। পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন মহিউদ্দিন আহমেদ ও মোহাম্মদ গোলাম কুদ্দুস। সম্প্রতি ব্যাংকের ৩৩৩তম পরিচালনা পর্ষদের সভায় চেয়ারম্যান এবং ভাইস-চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়। ব্যাংকের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউনুছ ১৯৫৮ সালে মুন্সীগঞ্জে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি সোবহান আইস অ্যান্ড কোল্ড স্টোরেজ, ইউনুছ কোল্ড স্টোরেজ, অনন্ত পেপার মিলস, ইউনুছ পেপার মিলস, ইউনুছ ফাইন পেপার মিলস, ইউনুছ স্পিনিং মিলস, সোনালী পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক। ভাইস-চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহমেদ ১৯৫৫ সালে ঢাকা জেলার বংশালে জন্মগ্রহণ করেন। চার দশক ধরে ব্যবসা-বাণিজ্যের সঙ্গে তিনি সম্পৃক্ত। তিনি রূপসা ট্রেডিং করপোরেশন ও মহিউদ্দিন অটো হাউসের স্বত্বাধিকারী। অপর ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ গোলাম কুদ্দুস আনোয়ার খান মডার্ন হসপিটালের প্রতিনিধি হিসেবে ব্যাংকে প্রতিনিধিত্ব করছেন। তিনি সরকারের অতিরিক্ত সচিব ও প্রাইভেটাইজেশন কমিশনের সদস্য ছিলেন। ১৯৫৪ সালে নোয়াখালী জেলায় জন্মগ্রহণ করেন তিনি।  -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD