1. admin@ajkerbangla24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন

পূবাইলে উলামা মাশায়েখ এর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মোঃ রাজীব হোসেন, পূবাইল, গাজীপুর
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

গাজীপুর মহানগরের পূবাইল থানাধীন মিরের বাজারে পূবাইল থানা উলামা মাশায়েখ ও সর্বস্তরের জনগনের উদ্যোগে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপি’র দুইজন নেতা মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) সম্পর্কে বিতর্কিত মন্তব্য করার প্রতিবাদে আজ মঙ্গলবার সকালে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, ভারতের এই বিজেপি হিন্দুত্ব বাদি সরকার এবং নেতৃবৃন্দ মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তি করে এবং মুসলিমদের অবমাননা করে কথা বলে। এর তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করছি।

পৃথিবীর সকল মুসলিমদের আহŸান জানাই তারা যেন ভারতসহ যে রাষ্ট্রই এমন আচরণ তাদের প্রতি কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করে। মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে ভারতের বিজেপি’র মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও নবীন কুমার যে মন্তব্য করেছেন তা ন্যাক্কারজনক। ভারতের সরকার দলীয় নেতারা প্রতক্ষ্য উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে ইসলাকে অবমাননা করে। রাসুল (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তি করে। এর প্রতিবাদে আজ আমরা এখানে সমবেত হয়েছি। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, পূবাইল থানা উলামা মাশায়েখ এর সভাপতি মুফতি শামসুদ্দিন খন্দকার। পূবাইল থানা উলামা মাশায়েখ এর সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাইদুল হক। ৪০নং ওয়ার্ডের উলামা মাশায়েখ এর সভাপতি মুফতি জয়নাল আবেদীন। পদহারবাইদ পূর্ব পাড়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মাহাদী হাসান সিরাজি, মুফতি আবু সাইদ, মুফতি হাবিবুর রহমান, আওলাদ ভান্ডারী প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ আজকের বাংলা ২৪
Themes customized By Theme Park BD